• Мининстерство транспорта РФ
  • Официальный сайт Мэра Москвы
  • Правительство Московкой области
Москва
+6°C



Возврат к списку

АССОЦИАЦИЯ «ЖЕЛДОРРАЗВИТИЕ» ПРОВЕЛА КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ВЫСТАВКЕ «ЭЛЕКТРОТРАНС 2019»

14 мая президент Ассоциации «ЖЕЛДОРРАЗВИТИЕ» А.Б. Кисько принял участие в открытии 9-й Международной выставки «ЭЛЕКТРОТРАНС 2019» и Всероссийском семинар-совещании по вопросам финансирования развития городского электротранспорта, состоявшемся в Аналитическом центре при Правительстве РФ.

_DSC6933.jpg

В рамках выставки, Ассоциацией «ЖЕЛДОРРАЗВИТИЕ» проведен круглый стол «Снижение издержек при техническом обслуживании и ремонте пассажирского электрического подвижного состава и пассажирских вагонов». 

Управление эффективностью стратегических решений по рационализации системы технического обслуживания и ремонта пассажирских вагонов.

Опыт технического обслуживания и ремонта метропоездов в рамках контрактов жизненного цикла

Влияние новых технических решений на структуру технического обслуживания и ремонта моторвагонного подвижного состава

Разработка, производство, поставка и технологическое сопровождение биоразлагаемых очистителей и средств защиты поверхностей

Введение новой системы технического обслуживания и ремонта вагонов

Материалы круглого стола будут рассмотрены на Экспертном совете Ассоциации «ЖЕЛДОРРАЗВИТИЕ» и направлены заинтересованным предприятиям, организациям и в отраслевые структуры. 

Рекомендации Круглого стола «Опыт снижения издержек при техническом обслуживании и ремонте пассажирского электрического подвижного состава и пассажирских вагонов».

Будем благодарны за дополнительные предложения.