• Мининстерство транспорта РФ
  • Официальный сайт Мэра Москвы
  • Правительство Московкой области
Москва
+3°C



Возврат к списку

Рабочая встреча президента Ассоциации «Желдорразвитие» А.Б.Кисько с начальником Центра по корпоративному управлению пригородным комплексом ОАО «РЖД» А.Ю.Белянкиным.

10 июля 2020 года прошла рабочая встреча президента Ассоциации «Желдорразвитие» А.Б.Кисько с начальником Центра по корпоративному управлению пригородным комплексом ОАО «РЖД» А.Ю.Белянкиным.
На встрече обсуждена работа пригородных пассажирских компаний в условиях пандемии коронавируса и оказываемые меры государственной поддержки пригородного железнодорожного комплекса.
Ассоциацией «Желдорразвитие» для подготовки сводного Отчета в Правительство РФ в Союз транспортников России направлен Отчет члена Ассоциации АО «Центральная ППК» о мероприятиях, проводимых в 2020 году по реализации федеральных мер поддержки системообразующим организациям в целях поддержания финансовой устойчивости и бесперебойного функционирования в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Кроме того, Союзу транспортников России предложено включить в сводный Отчет в Правительство РФ необходимость внесения изменений в Постановление Правительства РФ №434 от 03.04.2020 года с дополнительными кодами ОКВЭД, позволяющими получать кредиты по льготной ставке 7-ми Пригородным пассажирским компаниям.