• Мининстерство транспорта РФ
  • Официальный сайт Мэра Москвы
  • Правительство Московкой области
Москва
+6°C



Возврат к списку

Заседание Комиссии Общественного совета

10 октября 2022 года в Ассоциации «Желдорразвитие» проведено заседание Комиссии по вопросам развития пассажирских перевозок Общественного совета при Минтрансе России. Завершены организационные вопросы формирования экспертной и рабочих групп Комиссии из представителей всех видов транспорта, участвующих в пассажирских перевозках.
Рассмотрены и поддержаны рекомендации проведенного 21.09.2022 года Ассоциацией «Желдорразвитие» с участием членов Комиссии Круглого стола по вопросам интеграции железнодорожного и городского общественного транспорта (размещены по ссылке).
С учетом одобрения на Круглом столе предложений членов и экспертов Комиссии по вопросам развития пассажирских перевозок Общественного совета при Минтрансе России в части продвижения и обеспечения эффективной реализации проекта ФЗ «О прямых смешанных (комбинированных) перевозках и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Ассоциации «Желдорразвитие» рекомендовано направить их в Министерство транспорта Российской Федерации.
Заседание провел председатель Комиссии по вопросам развития пассажирских перевозок Общественного совета при Минтрансе России, президент Ассоциации «Желдорразвитие» А.Б.Кисько.