• Мининстерство транспорта РФ
  • Официальный сайт Мэра Москвы
  • Правительство Московкой области
Москва
+20°C



Возврат к списку

1-я Международная научно-практическая конференция

27.08.2021 года в рамках Международного железнодорожного салона пространства 1520 «PRO//Движение.ЭКСПО» прошла 1-я Международная научно-практическая конференция «Наука 1520 ВНИИЖТ: Загляни за горизонт».
На конференцию был приглашён и выступил с докладом на тему «Развитие пригородного железнодорожного комплекса в новых экономических условиях» президент Ассоциации «Желдорразвитие» А.Б.Кисько. В докладе была подчёркнута необходимость реализации комплексного целевого подхода в государственной поддержке пригородных пассажирских компаний и производителей моторвагонного подвижного состава, предложены формы и методы решения задач восстановления экономики ППК и развития пригородного и внутригородского железнодорожного сообщения. Материалы доклада размещены по ссылке.

Тезисы к выступлению на 1-й Международной научно-практической конференции «Наука 1520 ВНИИЖТ: Загляни за горизонт» по теме «Развитие пригородного железнодорожного комплекса в новых экономических условиях».
(президент Ассоциации «Желдорразвитие» Кисько Александр Борисович)

Развитие пригородного железнодорожного комплекса в новых экономических условиях.

Предложения Ассоциации «Желдорразвитие», вошедшие в Резолюцию Съезда Союза транспортников России от 17.11.2020 года и направленные в органы исполнительной власти.