• Мининстерство транспорта РФ
  • Официальный сайт Мэра Москвы
  • Правительство Московкой области
Москва
+14°C



Возврат к списку

31 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ ОТКРЫЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ «РЫНОК ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГ: ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ И ПАРТНЕРСТВО»

Президент Ассоциации «ЖЕЛДОРРАЗВИТИЕ» А.Б.Кисько принял участие в XI Международной конференции "Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство". 

На сессиях конференции были рассмотрены вопросы тарифной политики, рынка подвижного состава, ремонта и обслуживания парка грузовых вагонов, транспортной логистики. 

С материалами конференции и подготовленными рекомендациями можно ознакомиться на сайтах организаторов: ООО «РЖД Партнер» и Бизнес-Диалог.


«Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» – это специализированная конференция российских операторов железнодорожного подвижного состава, грузовладельцев, железнодорожного перевозчика и государственных регуляторов. На конференции обсуждаются технологичные вопросы организации железнодорожной перевозки и алгоритмы взаимодействия ОАО «РЖД», оператора и пользователя транспортной услуги.

Дискуссии конференции проходят в максимально открытом и откровенном ключе. Они затрагивают ключевые нововведения на рынке железнодорожных перевозок с анализом их последствий для всех участников перевозочного процесса. Эта формула призвана стимулировать прозрачность обсуждений по линии клиент-оператор-перевозчик-государство на основе абсолютно полного спектра мнений о законодательных и нормативных инициативах в области регулирования железнодорожного транспорта.

Ежегодно в мероприятии участвуют порядка 600 делегатов, включая руководство Министерства транспорта и ОАО «РЖД», независимых экспертов и ученых. Работу конференции освещают десятки отраслевых изданий.