• Мининстерство транспорта РФ
  • Официальный сайт Мэра Москвы
  • Правительство Московкой области
Москва
+1°C



Возврат к списку

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ В ВАГОНАХ «ТКС»

С 1 по 31 мая железнодорожный перевозчик «ТрансКлассСервис» организует бесплатный проезд для ветеранов Великой Отечественной войны в вагонах повышенной комфортности.


Накануне празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне железнодорожный перевозчик «ТрансКлассСервис» объявил о проведении акции «Месяц для ветеранов».

В период с 1 по 31 мая 2015 года ветераны Великой Отечественной войны получат право бесплатного проезда в вагонах ЗАО «ТКС» по всем маршрутам курсирования.

Для оформления бесплатных проездных документов необходимо оставить заявку по телефону, или написать письмо в свободной форме на адрес электронной почты, указанный на сайте перевозчика в соответствующем разделе. Заявки с указанием ФИО пассажира, а также паспортных данных, маршрута следования и желаемых дат совершения поездки принимаются не позднее пяти рабочих дней до даты отправления.

При оформлении бесплатного билета в обязательном порядке потребуется подтверждение почетного звания ветерана – сканированная копия удостоверения.