• Мининстерство транспорта РФ
  • Официальный сайт Мэра Москвы
  • Правительство Московкой области
Москва
+3°C



Возврат к списку

МИНФИН ПРЕДЛОЖИЛ ОБНУЛИТЬ НДС НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ

23 сентября 2016 года в Союзе транспортников России состоялась рабочая встреча по подготовке общественных слушаний в Общественной палате Российской Федерации на тему «Об актуальных вопросах функционирования железнодорожного пассажирского транспорта».

Проведение мероприятия намечено на 10 ноября текущего года.

На общественных слушаниях планируется обсудить результаты выполнения Плана мероприятий ОАО «РЖД», направленных на повышение качества транспортного обслуживания пассажиров в 2016 году, а также текущие и перспективные вопросы развития пассажирского железнодорожного комплекса.

К участию в «общественных слушаниях» будут приглашены ответственные работники Палат Федерального Собрания, федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители институтов гражданского общества, научного и экспертного сообщества, профильных подразделений ОАО «РЖД» и железнодорожных пассажирских компаний.

Ассоциация «ЖЕЛДОРРАЗВИТЕ», курирует подготовку слушаний в Общественной Палате Российской Федерации, как член Союза транспортников России. Ход подготовки к слушаниям будет освещаться на сайте Ассоциации.

Будем благодарны за направление в Ассоциацию предложений от заинтересованных организаций и частных лиц по рассматриваемой теме для обсуждения и включения рекомендаций в резолюцию форума.