• Мининстерство транспорта РФ
  • Официальный сайт Мэра Москвы
  • Правительство Московкой области
Москва
+21°C



Возврат к списку

Подготовка к Съезду Торгово-промышленной палаты Российской Федерации...

05 февраля 2021 года в плане подготовки к Съезду Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоялось расширенное заседание Комитета ТПП РФ по транспорту и экспедированию и Союза транспортников России на тему: «Пассажирский транспорт как интегрирующая основа для успешного роста экономики и развития социальной сферы страны». В заседании, прошедшем в режиме ВКС, приняли участие 23 региональные торгово-промышленные палаты. С докладом по проблемам и предложениям пассажирского железнодорожного транспорта выступил президент Ассоциации «Желдорразвитие» А.Б.Кисько. Тезисы доклада и предложения размещены по ссылке.

Материалы

Тезисы к выступлению на расширенном заседании Комитета ТПП РФ по транспорту и экспедированию и Союза транспортников России на тему: «Пассажирский транспорт как интегрирующая основа для успешного роста экономики и развития социальной сферы страны»

Предложения Ассоциации "Желдорразвитие", вошедшие в Резолюцию Сьезда Союза транспортников России от 17.11.2020 года и направленные в органы исполнительной власти.

Информация

Торгово-промышленная палата РФ