• Мининстерство транспорта РФ
  • Официальный сайт Мэра Москвы
  • Правительство Московкой области
Москва
+14°C



Возврат к списку

В АНАЛИТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ СОСТОЯЛСЯ «МОЗГОВОЙ ШТУРМ»

Президент Ассоциации «ЖЕЛДОРРАЗВИТИЕ» А.Б. Кисько посетил Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации.

Президент Ассоциации принял участие в «мозговом штурме» в качестве эксперта. На обсуждение был вынесен вопрос по формированию основных направлений и ключевых мероприятий программы «Цифровая экономика», созданный по поручению Президента РФ В.В. Путина.  

Наработанные и обобщенные материалы по транспортной отрасли будут опубликованы на официальном портале Ассоциации «ЖЕЛДОРРАЗВИТИЕ» в ближайшее время.

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации – источник оперативного экспертного мнения по широкому кругу вопросов социально-экономического развития страны. 

Усилия Аналитического центра сконцентрированы на оперативном информационно-аналитическом сопровождении и экспертной поддержке правительственных решений по основным вопросам социально-экономического развития страны в сферах финансов, промышленной политики, энергетики, сельского хозяйства, транспорта, энергоэффективности, охраны окружающей среды, стратегического планирования, проектного управления, регионального развития, открытых данных, социально-трудовых отношений, образования, здравоохранения, инноваций, информационных 

IMG_7072.jpg