• Мининстерство транспорта РФ
  • Официальный сайт Мэра Москвы
  • Правительство Московкой области
Москва
+9°C



Возврат к списку

В МОСКВЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СОВЕТА МИНТРАНСА РОССИИ

28 июля 2015 года в Москве состоялось заседание секций Научно-технического совета Минтранса России по вопросам Государственной политики в области железнодорожного транспорта.

28 июля 2015 года Президент Ассоциации «ЖЕЛДОРРАЗВИТИЕ» А.Б. Кисько принял участие в совместном заседании секций Научно-технического совета Минтранса России по темам «Государственная политика в области железнодорожного транспорта» и «Программы развития в сфере транспорта».

На заседании были рассмотрены и приняты выполненные по заказу Минтранса России работы: «Разработка методических рекомендаций по формированию комплексного плана транспортного обслуживания населения субъектами Российской Федерации на средне и долгосрочную перспективу» и «Разработка научно обоснованных предложений по подготовке и реализации плана (заказа) осуществления пригородных перевозок и разработке современных стандартов качества обслуживания пассажиров в Российской Федерации».

Данные методические материалы прошли общественные слушания и опробованы при экспериментальной разработке КПТО Забайкальского края. В ходе выполнения мероприятий было также разработано и опробовано программное обеспечение для информационной системы управления реализацией КПТО.